Лечение на Мертвом Море


Лучшим международным курортом, известным как место для лечения ряда распространенных заболеваний, является Мертвое море. Благодаря особенностям природных факторов, курорт обладает сразу несколькими целительными природными свойствами, делающими его неповторимым уникальным местом для отдыха и лечения. Лечение на Мертвом море оказывает гарантированный эффект в силу его природных особенностей. Географическое расположение Мертвого моря (на 400 метров ниже уровня мирового океана) объясняет его насыщенность, и в воздухе, и в воде, полезными микроэлементами (кальцием, калием, магнием, бромом и так далее), нормализующими обмен минеральных веществ в организме и делающими лечение на Мертвом море крайне полезным.

Благодаря тому, что воды Мертвого моря насыщенны солями всей таблицы Менделеева, при испарении они образуют над регионом своеобразный купол из микрокристаллов солей, которые отражают жесткий ультрафиолет, не преломляя при этом лучи мягкого. Именно поэтому в районе Мертвого Моря можно принимать целительные солнечные ванны, не опасаясь обгореть. Лечение на Мертвом море, сопровождающееся отдыхом под мягкими и нежными лучами солнцами.

Воздух Мертвого моря по праву считается постоянно действующей лечебной ингаляцией. Состоящий из минерализированных испарений Мертвого моря, чистый, безалергенный, сухой, он идеально подходит для людей, страдающих заболевания дыхательных путей, делая их лечение на Мертвом Море эффективным и приятным. В воздухе присутствует бром в высокой концентрации, поэтому лечение на Мертвом море отлично корректирует проблемы нервной системы.

Вода в Мертвом Море представляет собой перенасыщенный солевой раствор, в котором концентрация солей доходит до 40%. Такая плотность воды приближает организм к состоянию невесомости при купании, и релаксирует весь мышечный каркас. Кроме того, состав воды крайне благоприятен для кожи. Лечение на Мертвом море может совмещаться с отдыхом, который окажет не меньший эффект, нежели само лечение.

Грязи Мертвого моря представляют собой уникальную субстанцию – они не содержат ничего, кроме солей, обладающих в совокупности мощным противовоспалительным и гормональноактивным действием. Лечение на Мертвом море с грязетерапией широко известно по всему миру.

Существует широкий ряд показаний для лечения на Мертвом море. В него входят заболевания кожи (псориаз, акнэ, нейродермиты), которые легко исцеляются благодаря возможности находит под лучами солнца довольно долго, не получая при этом солнечных ожогов. Лечение на Мертвом море эффективно для заболеваний дыхательной системы (пневмонии, бронхиальная астма, бронхит), заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеохондрозы, артрозы, посттравматические нарушения), лечение недугов в половой сфере у мужчин и женщин (лечение хронических простатитов у мужчин, лечение гормональных нарушений, спаечных болезней, метроэндометритов у женщин).

Лечение на Мертвом Море популярно и в случае лечения синдрома хронической усталости, который распространен среди политиков, бизнесменов, менеджером топ-класса, спортсменов, актеров и ученых, то есть людей, постоянно подвергающихся стрессовым нагрузкам. Лечение на Мертвом море так же показано и для косметологических программ, восстановления кожных покровов лица и тела.

Международный Медицинский центр предлагает лечение на Мертвом Море, которое не только является профилактическим и полезным после медицинских процедур, но и оказывает активное целебное действие. Отдых и лечение на Мертвом Море помогут справиться с рядом болезней, поднять иммунитет, успокоить нервную систему, расслабить организм и привести его в тонус.

Специальный телефон (русский язык) информационного центра для желающих пройти курсы лечения или диагностики в Израиле: +972-4-8678563.

Время работы центра (Московское время): все дни, кроме пятницы и субботы: 10.00 – 18.00. В пятницу: с 10.00- 15.00. Суббота - выходной день.

Эл.почта: isramed.org@gmail.com

 


Телефон: +972-4-8678563        isramed.org@gmail.com