Гинекология


Мертвое Море помогает решить множество так называемых "женских" проблем

Остановимся на группе проблем, поддающихся эффективному лечению на курорте, но еще не известных широкому кругу пациентов и врачей - это проблемы половой сферы. Необходимо подчеркнуть, что эффективность грязей Мертвого Моря существенно выше, чем грязей, например, курорта Саки с учетом лечебного воздействия солнца, воздуха, воды Мертвого Моря, но все-таки главное - это грязь. При этом интенсивно используется как ее противовоспалительное, так и гормональноактивное действие.

Только в нашей клинике у женщин проводится лечение всех хронических воспалительных заболеваний половых органов, вплоть до спаечной болезни малого таза.

На Мертвом Море удается великолепно справиться с половым грибком. Гинеколог скажет, что это не проблема, ''пропить'' таблетки или ''поставить'' свечи и все. Но нет - это не все! Вспомните вашу практику, много ли вам удалось вылечить кандидоз. Залечить до очередного обострения - да. А вылечить…..?

Действенна помощь при некоторых видах гормональных расстройств - нарушения яичникового цикла, аменореи, климактерические неврозы. На двух проблемах целесообразно остановиться особо.

Первая - бесплодный брак. Это, как правило, молодые, здоровые люди создавшие семью, которая легко может быть разрушена. На курорте Мертвое Море не редко удается "дать" такой семье ребенка, даже тогда, когда официальная медицина признала свою беспомощность.

Вторая проблема - остеопороз, которая здесь решается природными факторами, минимизируя прием гормонов. Остеопороз становится глобальной проблемой существенно ухудшающей качество жизни женщин бальзаковского возраста. По данным различных исследователей пораженность остеопорозом колеблется от 76 до 100% случаев. Эти несчастные пациентки осаждают прием ортопеда, потому что проблема видится как ортопедическая. Редко кто берется объяснить, что идти надо к гинекологу, так как из-за нарушенных половых гормонов не усваивается кальций в костях.

И в данном случае Мертвое Море может оказать неоценимую услугу в лечении.

«Гинекологический» пакет излечения предусматривает 8 процедурных дней в течение 2-3 недель.

Стоимость данного пакета - $2400

Курс лечения остеопороза - $2000

Курс лечения кандидоза - $ 1800

 


Телефон: +972-4-8678563        isramed.org@gmail.com