«Антицеллюлит»


Антицеллюлитная программа, предлагаемая нашим пациентам, включает следующие виды процедур:

Специализированный массаж со специальными кремами, во время которого жировая ткань разбивается, меняя облик проблемных зон.

Ультразвук, под воздействием которого высвобождается масса активных соединений, улучшающих клеточный обмен. Преимущества этого метода в том, что ультразвук проникает в глубокие слои кожи, затрагивает жировую ткань.

Лимфодренаж обеспечивает улучшение лимфо- и кровотока в мягких тканях.

Обертывания или талассотерапия. Обертывания бывают горячими и холодными. Горячие обертывания, расширяя кровеносные сосуды, ускоряют выведение токсинов. Холодные, сужая кровеносные сосуды, тонизируют кожу (это полезно при "дряблом" целлюлите). Для обертывания используют состав из водорослей и минеральных грязей, специально подобранных специалистами.

Кремы и гели против целлюлита - важнейший компонент в комплексной программе по целлюлиту. Они не проникают в глубокие слои кожи, а борются с целлюлитом извне помогая коже вернуть силу и упругость.

Одна из новейших разработок клиники "Антицеллюлитный крем", сделанный на основе грязи Мертвого моря, который способствует уменьшению объемов и улучшению структуры кожи за счет своих активных компонентов.

Еще одним из новшеств является шоколадное обертывание.

Срок пребывания на Мертвом Море не менее 2-х недель.

Ориентировочная стоимость программы $2900.

 


Телефон: +972-4-8678563        isramed.org@gmail.com